Юридические услуги компаниям

Успешная работа компаний - это большой труд. Помимо ежедневных заданий, которые должна выполнять фирма, бывают непредвиденные ситуации. Некоторые вовремя не замеченные ошибки и просчеты могут повлечь за собой множество неприятностей. Поэтому все серьезные вопросы лучше решать под контролем соответствующего специалиста.



Узнайте как Адвокат сможет помочь Вам в решении Вашей проблемы! Оставьте заявку и специалист свяжется с Вами, для оперативного решения Ваших проблем!

Опыт и навыки нашего адвоката позволяют много лет успешно предоставлять юридические услуги компаниям, оказывать помощь юридическим лицам, предприятиям, полное юридическое сопровождение фирм и обслуживание бизнеса, защиту предприятий.

Заключив контракт, согласно которого адвокат будет предоставлять вам абонентское юридическое обслуживание, вы убережете себя от финансовых затрат, траты времени, нервов и прочих забот. Правовые вопросы вам помогут решить наши юристы. Предлагаем комплексное обслуживание, все юридические услуги организациям. Перечень наших услуг широк, приведем его ниже.

Абонентское обслуживание

Все бизнес-процессы компании требуют тщательного адвокатского контроля. Нанятый адвокат не принадлежит к штату сотрудников, это специалист извне, который сможет постоянно и честно давать оценку работы компании и сотрудников.

В рамках услуги юр.лицу проводится:

Корпоративная безопасность

Адвокат, предоставляя юридическое обслуживание компании, следит за корпоративной безопасностью. Это значит выявление и предотвращение внешних и внутренних возможных угроз для деятельности компании. Ошибочно считать, что наибольшие риски идут извне. Вопрос безопасности должен контролироваться со всех сторон, с внешних факторов до внутренних обстоятельств. Корпоративная безопасность означает защиту компании от утечки информации, от современного рейдерства, других несанкционированных действий. В обязанности адвоката входит разработка и внедрение программ по обеспечению корпоративной безопасности, защиту внутренней информации.

В рамках услуги:

Защита при налоговых проверках

Есть четыре вида налоговых проверок:

Подключение к работе адвоката позволяет свести на нет риски от налоговых проверок, предотвратить внеплановые проверки или получить юридическую помощь после проверок при выявлении ошибок.

Адвокат проводит анализ деятельности компании, определяет налоговые риски, выявляет слабые места, изучает документацию.

В рамках услуги:

Защита при следственных действиях

Адвокат обеспечит полную защиту юридическим лицам также при следственных действиях. При правильном предварительном участии адвоката в ведении бизнеса, компания может никогда не столкнуться с судебными разбирательствами.

В рамках услуги:

Защита по налоговым преступлениям

Плановые и не плановые налоговые проверки иногда могут повлечь за собой ряд последствий и неприятностей для юр.лиц. Материалы проверки могут послужить для начала следственных действий.

В рамках услуги:

Взыскание долгов

Часто в процессе работы компаниям приходится сталкиваться с задолженностью их клиента и последующим ее взысканием. Когда процесс выплаты затягивается, проблему приходится решать в судебном порядке.

Изначально работа с адвокатом предполагает проверку всех документов и подписанных договоров с лицом, являющимся должником. К сожалению, суд не рассматривает дела, в которых услуги предоставлены по устной договоренности клиентов. Должно быть доказательство факта предоставления услуги и неоплаты контрагентом. Потому вам нужно будет собрать любые документы, являющиеся доказательствами. Не пробуйте самостоятельно решить вопрос, скорей всего, это только усложнит процесс. Важно привлечь юриста заранее, еще до обращения к должнику с первой письменной претензией, чтобы он мог составить правильное и грамотное обращение. Тогда шансы выиграть в суде будут максимальными.

Ваш юрист проработает действенную тактику для взыскания долга, юридически грамотно составленная претензия подтолкнет должника оплатить мирным путем, не доводя дело до суда. Что значительно сэкономит время и деньги.

В рамках услуги:

Сотрудничая с юристом, вы страхуете себя от возможных ошибок на стадии досудебного расследования и в суде. Адвокат может стянуть дополнительные штрафные санкции с должника. А также компенсируете затраты на юридические услуги и судебный процесс за счет должника.

Адвокат по хозяйственным делам

Хозяйские споры возникают между юридическими лицами в процессе предпринимательской деятельности. Сюда относят куплю/продажу, аренду, предоставление определенных услуг. При заключении, нужно проконсультироваться с вашим адвокатом. Он убережет вас от возможной ошибки, помогая правильно создать контракт и не подписать сомнительный документ. Поводом для обращения к юристу могут стать ситуации при невыплате долга одной из сторон, при причиненном ущербе и нежелании его компенсировать, банкротстве предприятия, признании сделки незаконной.

Большинство хозяйственных споров можно решить еще на досудебном этапе при поддержке опытного специалиста. Он проанализирует имеющиеся документы, будет принимать участие в переговорах и искать пути решения конфликта.

Если же достичь единого решения не удастся, адвокат срочно проведет юридическую экспертизу, составит необходимые документы для обращения в суд, подаст в соответствующие инстанции, выберет линию защиты и будет представлять интересы своего клиента в суде.

Почему стоит выбрать нас

Оказание юридических услуг - это ответственная работа, в которой нельзя медлить с принятием решений, важна оперативность и качество решений. Именно это отличает нас от других фирм. Наша услуга абонентского юридического обслуживания компаниям в Киеве получила немало устных и письменных положительных отзывов. Нас выбирают, и это показатель нашей работы.

Ждем вас каждый день в Киевском офисе, стоимость оказания услуг юридического обслуживания и сопровождения деятельности юридических лиц в г. Киев можно узнать по телефону. Принимаем каждый день по предварительной записи.

Выезд адвоката по требованию. Будем рады Вам помочь.